Пилка для ногтей Salon Professional Granite Series 180/240 Half серая

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 018976
45 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (63) 051-63-76
- +380 (95) 800-49-95
Описание
Пилочки для ногтей Salon Professional – это большой выбор, отличное качество, предназначены для профессионального и для домашнего использования.
Абразивность пилки Salon Professional:
80 – самый грубый абразив, крупная зернистость, предназначен для акриловых и гелевых ногтей, такой грубой пилкой можно убрать длину, опилить ногти при коррекции, снять искусственные ногти.
100 – жесткий абразив для искусственных ногтей из любого материала, прекрасно подходит для опила ногтей и длины, придания формы, коррекции.
180 – мягкий абразив для искусственных и натуральных ногтей, применяется для подготовки ногтей к наращиванию, для полировки после более грубого опила, для придания формы натуральным ногтям.
240 – очень мягкий абразив, мелкая зернистость пилочки позволяет шлифовать поверхность искусственных ногтей, очень мягко подпиливать натуральные ногти, не расслаивая их.
Пилки можно мыть и дезинфецировать.
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Salon Professional |
| Цвет | Серый |
| Тип пилочки | Двусторонняя |
| Страна производитель | США |
| Тип пилочки по материалу | Пластиковая |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Толщина пилки | 4 мм |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый чехол |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение пилочки | Для искусственных и натуральных ногтей |
| Абразивность пилки | 180/240 |
| Форма пилки | Халф |
- Цена: 45 ₴


