Фреза с алмазным напылением для отодвигания кутикулы и зачищения птеригия "Пламя" 1,8мм. Синяя (90с018)

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5061
60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (63) 051-63-76
- +380 (95) 800-49-95
Описание
Фреза с алмазным напылением очень популярный инструмент которым давно и успешно пользуются профессионалы и начинающие мастера ногтевого сервиса. Они достаточно долговечны, доступны, хорошо показывают себя в работе, так как обеспечивают высокую точность опила. Данный тип фрез имеют широкий выбор жесткости абразива. По форме насадки с алмазным напылением также очень вариативны, что позволяет подобрать необходимую конфигурацию рабочей головки буквально для каждой манипуляции. Фрезы с алмазным напылением не забиваются и хорошо очищаются. Насадки подлежат термической и химической стерилизации.
Значение цвета полосок на насадках:
Желтая - очень мелкий абразив (оптимально для обработки кожи, кутикулы, заусенцев, боковых валиков)
Красная - мелкий абразив (оптимально для обработки кожи, кутикулы, заусенцев, боковых валиков)
Синяя - средний абразив (оптимально для обработки искусственных ногтей и педикюра)
Зеленая - жесткий абразив (оптимально для обработки искусственных ногтей и педикюра)
Черная - очень жесткий абразив (оптимально для аппаратного педикюра и быстрого снятия искусственных материалов в процессе коррекции)
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Синий |
| Описание насадок | |
| Диаметр хвостовика | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Фреза для маникюра |
| Обработка материала | Ноготь, Кожа |
| Исполнение | Пламя |
| Материал режущей части | Алмазное напыление |
| Основные атрибуты | |
| Конструкция | Цельная |
| Радиус | 0.9 мм |
| Диаметр рабочий | 1.8 мм |
| Длина общая | 45 мм |
| Длина рабочей части | 8 мм |
- Цена: 60 ₴



