Фреза корундовая для обработки огрубевшей кожи и мозолей "Конус" 4мм. Розовая (113р)

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5075
46 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (63) 051-63-76
- +380 (95) 800-49-95
Описание
Корундовые насадки подходят для любых видов обработки кожи. Используются для обработки кутикулы, поверхностей и кромок ногтя, огрубевшей кожи, ногтевых валиков и пластин, коррекции ногтей из акриловых и гелевых материалов. Структура материала, который используется для их изготовления, достаточно хаотична, за счёт чего обрабатываемая поверхность получается исключительно равномерной. Материал для насадок – это смешение абразива и особого клея, которые сформированы в необходимую форму и запечены в печи.
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр хвостовика | 2 мм |
| Диаметр рабочий | 4 мм |
| Длина общая | 50 мм |
| Длина рабочей части | 8 мм |
| Радиус | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Фреза для маникюра |
| Обработка материала | Ноготь, Кожа |
| Исполнение | Конус |
| Материал режущей части | Корунд |
| Производитель | V&N |
- Цена: 46 ₴


