Фреза кремниево-карбидная для обработки огрубевшей кожи и мозолей "Цилиндр" 12мм. (407)

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5077
56 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 402-09-50
- +380 (63) 051-63-76
- +380 (95) 800-49-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Данный тип насадок используется исключительно для обработки сильно огрубевшей кожи и твердых мозолей.
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Напайная |
| Диаметр хвостовика | 2 мм |
| Диаметр рабочий | 12 мм |
| Длина общая | 60 мм |
| Длина рабочей части | 20 мм |
| Радиус | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Фреза для маникюра |
| Обработка материала | Огрубевшая кожа, Мозоли |
| Исполнение | Цилиндр |
| Материал режущей части | Кремний, Карбид |
| Производитель | V&N |
- Цена: 56 ₴


