Фреза корундовая для обработки огрубевшей кожи и мозолей "Пуля" 14мм. (212б)
Новинка

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5079
56 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 402-09-50
- +380 (63) 051-63-76
- +380 (95) 800-49-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Данный тип насадок используется исключительно для обработки кожи ног и мелких мозолей.
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Напайная |
| Диаметр хвостовика | 2 мм |
| Диаметр рабочий | 14 мм |
| Длина общая | 55 мм |
| Длина рабочей части | 15 мм |
| Радиус | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Фреза для маникюра |
| Обработка материала | Огрубевшая кожа, Мозоли |
| Исполнение | Пулевидная |
| Материал режущей части | Корунд |
| Производитель | V&N |
- Цена: 56 ₴


