Фен для укладки волос Master-pro B-8818 (2300w)

Описание
Фен - это основной инструмент для сушки волос. При выборе фена стоит обратить внимание на мощность, функцию холодного воздуха, качество корпуса, количество режимов и дополнительные полезные функции. Фен Master B-8818 вмещает в себя всё необходимое для быстрой и комфортной сушки и возможностью завить и придать великолепный объем вашим волосам.
Что представляет данная модель:
Высокопроизводительный двигатель переменного тока 2300w
Кнопка холодного воздуха
6 Режимов регулировки скорости и температуры
Съемный фильтр
2 насадки-концентратора
Эргономичная ручка
Петелька для подвешивания
С помощью данного фена вы не только сможете делать сногсшибательные прически но и создавать неповторимый стиль.
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Мощность фена | 2300 Вт |
| Количество режимов работы | 6 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Холодный обдув | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество насадок | 2 |
| Тип | Фен |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Концентратор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Терморегулятор | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Master-Pro |
| Тип питания | 220-240v |
- Цена: 810 ₴





