Фрезер для маникюра и педикюра с аккумулятором DM-208-3 (30000 об/мин)

Описание
Фрезер для маникюра - с ним вы сможете делать маникюр и педикюр, мягко удалить кутикулы, снять искусственные ногти и сделать коррекцию формы и длины ногтей. Отличный аппарат для мастеров работающих на выезде за счет мощного аккумулятора 2600 mAh и сумки на пояс для комфортной работы без подключение к сети. Ручка металлическая и прослужит вам длительное время, ее вес составляет 150 грамм, компактная и удобна в работе. Аппарате с встроенным индикатором заряда батареи и LED дисплеем. Максимальный показатель вращения 30000 оборотов в минуту, мощность 30 вт, есть наличие реверса и самоохлаждения .Подходит для начинающих и для профессиональных мастеров маникюра.
Комплектация
Легкая Фрезер ручка
Блок питания
Подставка под ручку
Набор насадок
Сумка-чехол на пояс
Способы применения
Коррекция очертания кутикулы в области начала ногтя
Спиливание длины и неровностей ногтя
Удаление кутикулы и натоптышей
Коррекция натуральных и искусственных ногтей
Рекомендации по использованию
При смене фрезы проконтролируйте что фреза была вставлена в ручку не до упора и только после этого фиксируйте её.
Не включайте фрезер без фрезы это может привести к поломки электродвигателя ручки
Для смены фрезы нужно прокрутить верхнюю часть ручки до щелчка
Рекомендуем периодически чистить фрезер ручку, это продлит срок эксплуатации фрезера
Настоятельно рекомендуем приобрести настольную вытяжку которая при работе с фрезером соберет все мелкие частицы в мешок и не даст попасть частицам в дыхательные пути.
Выбрать вытяжку и дополнительные товары вы можете по ссылкам ниже
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Мощность | 30 Вт |
| Количество насадок | 4 шт |
| Максимальная скорость вращения | 30000 об/мин |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Особенности | Реверс |
| Состояние | Новое |
| Описание насадок | |
| Материал изготовления насадки | Алмазное напыление искусственное, Металл |
| Диаметр колпачка | 6 мм |
| Длина насадки | 40 мм |
| Диаметр хвостовика | 2 мм |
| Форма насадок | Цилиндр |
| Вид насадки | Цельная насадка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 150 мм |
- Цена: 2 295 ₴






