Кассетный воскоплав с регулятором температуры SD-60B (на Базе)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5084
518 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 051-63-76
- +380 (95) 800-49-95
Описание
Удобный воскоплав для разогрева воска на Базе - имеет окошка для контроля смеси, регулятор разогрева и удобный эргономичный дизайн. База дает возможность подключать несколько аппаратов для топки воска, не прерывая процесс депиляции. Для подготовки воска к нанесению на тело, вам понадобиться кассетный воскоплав для разогрева косметического воска. Восковая депиляция - это распространенный вид депиляции. Данный метод используется в салонах, так же процедуру можно проводить и дома.
Способ применения:
Поместите картридж(кассету) в воскоплав
Закройте крышку и поставьте воскоплав на базу, нажатием кнопки начните нагревать воск
По истечении 20-30 минут снимите воскоплав с базы
С помощью ролика нанесите воск на участок кожи требующий депиляции в направлении роста волос.
Поверх воска наложите полоску для депиляции, слегка прижмите к коже и оставьте на несколько минут до остывания воска.
Резким движением снимите полоску для депиляции в направлении обратном росту волос.
Остатки воска удалите специальным маслом.
Для комфортного проведения процедуры советуем использовать полоски("Стрипсы") для депиляции и масло для комфортного снятия остатков воска, которые вы можете выбрать по ссылкам ниже
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Воскоплав кассетный |
| Форма выпуска воска | Картриджи/кассеты |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объем | 100 мл |
| Мощность | 50 Вт |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 8 см |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 4 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид средства для депиляции | Воскоплав на Базе |
| Область применения | Депиляция |
| Вид кассетного воскоплава | Однокассетный на базе |
- Цена: 518 ₴






