Книпсер с контейнером для ногтей Staleks BEAUTY & CARE 20 (KBC-20)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5125
150 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (63) 051-63-76
- +380 (95) 800-49-95
Описание
Маникюрный книпсер - инструмент необходим каждому мужчине который следит за гигиеной рук. Книпсер простой формы и удобный в применении. Режущие части
позволят справиться с любой ногтевой пластиной различной толщины и твердости.
Ручная заточка позволит выполнить срез с одного нажатия. Инструмент изготовлен из высококачественной нержавеющей медицинской стали. Ширина и изгиб лезвий повторяют форму свободного края, легкий пружинящий эффект рычага позволяют без усилий корректировать длину ногтя. Особенность данной модели в съемном пластмассовом чехле, который собирает все срезанные ногти, делая работу более комфортной и лазерная пилочка которая находиться снизу инструмент с помощью которой можно опилить ноготь сразу после среза.

Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сталекс |
| Страна производитель | Украина |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал изготовления инструмента | Медицинская нержавеющая сталь |
| Вид маникюрно-педикюрного инструмента | Книпсер |
| Функциональное назначение | Для маникюра |
| Область применения | Ногти |
| Общая длина | 85 мм |
| Длина режущей кромки | 1 мм |
| Толщина лезвия | 1 мм |
| Тип упаковки | Пластиковый блистер |
| Пол | Мужской |
| Ширина лезвий | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Металлический |
- Цена: 150 ₴






