Фрезер для маникюра и педикюра Saeshin Strong 210 (65W/40000 об.мин.)

- В наличии
- Код: 5128
3 024 ₴
- +380 (63) 051-63-76
- +380 (95) 800-49-95
Описание
Фрезер для маникюра Strong 210 (65W / 40000 оборотов)
Фрезер Strong 210 для маникюра и педикюра. Профессиональный компактный аппарат. Максимальная скорость вращения ― 40000 оборотов в минуту. Аппарат оснащён плавным регулятором скорости и переключателем направления вращения (реверсом). Функция реверса позволяет производит вращение по часовой и против часовой стрелки. Данный фрезер очень тихий в работе и с полным отсутствием
вибрации.
Способы применения
Коррекция очертания кутикулы в области начала ногтя
Спиливание длины и неровностей ногтя
Удаление кутикулы и натоптышей
Коррекция натуральных и искусственных ногтей
Комплектация
Фрезер Strong 210
Фрезер ручка 105-L 40K
Ножная педаль управления
Силиконовая подставка для фрезер ручки
Сменные щетки для электродвигателя ручки
Рекомендации по использованию
При смене фрезы проконтролируйте что фреза была вставлена в ручку не до упора и только после этого фиксируйте её.
Для смены фрезы нужно прокрутить верхнюю часть ручки до щелчка
При смене режима направления нужно полностью остановить фрезу и выбрать нужный режим (Forward или Reverse)
Рекомендуем периодически чистить фрезер ручку, это продлит срок эксплуатации фрезера
Настоятельно рекомендуем приобрести настольную вытяжку которая при работе с фрезером соберет все мелкие частицы в мешок и не даст попасть частицам в дыхательные пути
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saeshin |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Мощность | 65 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 40000 об/мин |
| Цвет | Белый |
| Вес | 1.5 кг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Особенности | Наличие педали, Реверс |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 131 мм |
| Длина | 10 мм |
- Цена: 3 024 ₴






