Отзывы о компании Интернет-магазин Очарование
- Ліна Ш.
Весь товар гарно запакований, відповідає опису. Один недолік, замовляла і оплатила два пензлика для брів, а прийшов лише один, шкода було відправляти назад посилку через 36 гривень коли на новій почті заплатила 68 гривень за доставку
- максим ш.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Анастасия М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Замовлення отримала швидко, товар був добре запакованим. Дякую.
- Ліна Ш.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Весь товар гарно запакований, відповідає опису. Один недолік, замовляла і оплатила два пензлика для брів, а прийшов лише один, шкода було відправляти назад посилку через 36 гривень коли на новій почті заплатила 68 гривень
- Оксана В.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
заказываю второй раз , все хорошо. Рекомендую .
- Татьяна К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Все супер, товар хороший. Продавцам спасибо, рекомендую👍🏻
- Ольга Ф.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Отличній внимательній продавец. Біли сделані нужніе уточнения по позициям заказа. Все пришло бістро и отлично упаковано.
- Вита С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Продавец надёжны, посылку отправил быстро к нему претензий нет, но вот почта удивила сначала не в тот город потом два дня ждала уже продавцу звонила, потом пришли забирать а её нет обыскали всё, прибегает испуганный мужчина с криками что вы мне дали это не моя посылка, я это не заказывал смотрим туда а это наша слава богу всё целое. Первый раз такое. Продавцу спасибо всё понравилось!
- Екатерина С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
заказала лампу для маникюра 26.02.20. заказ пришел 28.02.20. упаковано хорошо(коробка в коробке😊)пришло то,что заказала и цена соответстует указанной на сайте,полную стоимость перечислила на карту(правда боялась что кинут),но все ок,лампа работает,она еще лучше чем я думала,осталась довольна,рекомендую
- Дмитрий М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Товар,-отличный!Рекомендую!!!

