Фрезер для маникюра и педикюра JSDA JD-400 Оригинал (35W/30000 об.мин.) Вытяжка в подарок!
-22%
- В наличии
- Код: 1638
1 800 ₴
1 400 ₴
- +380 (63) 051-63-76
- +380 (95) 800-49-95
Описание
Фрезерный аппарат для маникюрных кабинетов и салонов красоты JSDA JD-400.
Данная модель имеет стильный дизайн очень проста и удобна в управлении. Имеет функцию реверса (фреза вращается против или по часовой стрелке), фрезер ручка имеет эргономический дизайн и функцию самоохлаждения. Фрезер JD-400 отлично зарекомендовал себя среди мастеров ногтевого сервиса и идеально дополнит ваш арсенал.
Способы применения
Коррекция натуральных и искусственных ногтей
Удаление кутикулы и натоптышей
Коррекция очертания кутикулы в области начала ногтя
Спиливание длины и неровностей ногтя
Комплектация
Фрезер JSDA JD-400
Фрезер ручка
Футляр со сменными фрезами(3 цельно-литых фрез и 1 фреза цилиндр с шлифовальной насадкой)
Силиконовая подставка для фрезер ручки
Инструкция по эксплуатации на англ. языке
Рекомендации по использованию
При смене фрезы проконтролируйте что фреза была вставлена в ручку не до упора и только после этого фиксируйте её.
Для смены фрезы нужно прокрутить верхнюю часть ручки до щелчка
При смене режима направления нужно полностью остановить фрезу и выбрать нужный режим (Forward или Reverse)
Рекомендуем периодически чистить фрезер ручку, это продлит срок эксплуатации фрезера
Настоятельно рекомендуем приобрести настольную вытяжку которая при работе с фрезером соберет все мелкие частицы в мешок и не даст попасть частицам в дыхательные пути.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Мощность | 35 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 30000 об/мин |
| Количество насадок | 4 шт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Особенности | Набор фрез, Реверс, Встроенный предохранитель |
| Вес | 1.5 кг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Производитель | JSDA |
| Описание насадок | |
| Вид насадки | Цельная насадка |
| Форма насадок | Острый конус, Цилиндр |
| Материал изготовления насадки | Алмазное напыление искусственное, Металл |
| Диаметр колпачка | 6 мм |
| Длина насадки | 40 мм |
| Диаметр хвостовика | 2 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 130 мм |
| Вес аппарата | 950 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бело-черный |
- Цена: 1 400 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Фрезер для маникюра и педикюра JSDA JD-400 Оригинал (35W/30000 об.мин.) Вытяжка в подарок!»









