Фрезер для маникюра и педикюра DM222-1 60W/35000 об.мин. Вытяжка в подарок!
-18%
- В наличии
2 414 ₴
1 990 ₴
- +380 (63) 051-63-76
- +380 (95) 800-49-95
Описание
Фрезер DM 222-1 позволит выполнить профессиональный уход в сфере ногтевого сервиса и не только. Данная модель выполнена из качественных материалов, имеет стильный дизайн и многофункциональность.
Позволит сделать маникюр и педикюр, поможет подготовить ногти к процедуре наращивания или же просто сделать косметический маникюр как в салоне красоты так и на дому.
Мощность 60W и 35000 оборотов в минуту ускорит процесс работы при маникюре и педикюре, удобный LED дисплей покажет текущую мощность и поможет легко настроить прибор для нужной вам мощности, а педаль ножного управления упростит вашу работу и вам не потребуется каждый раз настраивать и вручную включать прибор теряя драгоценное время.
Способы применения
Коррекция натуральных и искусственных ногтей
Удаление кутикулы и натоптышей
Спиливание длины и неровностей ногтя
Коррекция очертания кутикулы в области начала ногтя
Комплектация
Фрезер DM222-1 (60W)
Педаль ножного управления
Ручка для фрезера
Подставка для ручки фрезера
Футляр со сменными фрезами
Ключ для разбора и обслуживания фрезер ручки
Сменные щетки для фрезер ручки
Рекомендации по эксплуатации
Для смены фрезы нужно прокрутить верхнюю часть ручки до щелчка
При смене фрезы проконтролируйте что фреза была вставлена в ручку не до упора и только после этого фиксируйте её.
При смене режима направления нужно полностью остановить фрезу и выбрать нужный режим (Forward или Reverse)
Настоятельно рекомендуем приобрести настольную вытяжку которая при работе с фрезером соберет все мелкие частицы в мешок и не даст попасть частицам в дыхательные пути.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Вес аппарата | 1600 г |
| Длина | 190 мм |
| Основные | |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Количество насадок | 5 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 60 Вт |
| Производитель | Simai |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Вес | 3 кг |
| Особенности | Встроенный предохранитель, Набор фрез, Наличие педали, Реверс |
| Цвет | Белый |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Описание насадок | |
| Вид насадки | Цельная насадка |
| Длина насадки | 40 мм |
| Форма насадок | Зауженная, Цилиндр |
| Диаметр колпачка | 6 мм |
| Материал изготовления насадки | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр хвостовика | 27 |
- Цена: 1 990 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Фрезер для маникюра и педикюра DM222-1 60W/35000 об.мин. Вытяжка в подарок!»








