Фрезер для маникюра и педикюра JSDA JD-3500 (35W/0-30000 об.мин.) Вытяжка в подарок!
-17%
- В наличии
- Код: 001429
1 800 ₴
1 500 ₴
- +380 (63) 051-63-76
- +380 (95) 800-49-95
Описание
Маникюрный фрезер JSDA JD-3500
Данная модель фрезера очень проста и удобна в работе. Оснащена функцией реверса, которая легко переключается на лицевой панели блока управления, регулятор мощности имеет плавный ход позволяя более точно выбрать количество оборотов для конкретной процедуры. В комплект входит удобная ножная педаль управления и силиконовая подставка для фрезер ручки. Так же в комплект входит футляр с тремя цельнометаллическими фрезами и одной фрезой для одноразовых педикюрных насадок позволяя без дополнительных трат, после покупки фрезера, сразу приступить к работе. Стоит отметить что ручка модели имеет небольшой вес и эргономичную форму что позволяет работать с ней максимально комфортно. Ручка имеет очень тихий звук в работе, и полное отсутствие вибрации так как выполнена из высококачественных материалов. Смена фрезы не доставит вам хлопот, так как ручка оснащена системой Twist-lock.

Фирма JSDA является одним из ведущих производителей фрезеров для маникюра во всем мире. Все изделия выполняется из высококачественных материалов и проходят неоднократную проверку контроля качества. А главное преимущество производителя это приятное соотношения цена/качество.
Комплектация
Фрезер JSDA JD-3500
Фрезер ручка
Футляр с дополнительными фрезами
Силиконовая подставка для ручки
Педаль для ножного управления
Способы применения
Коррекция очертания кутикулы
Спиливание длины и неровностей ногтя
Удаление кутикулы и натоптышей
Коррекция натуральных и искусственных ногтей
Снятие покрытий таких как гель-лак, гель, акрил
Рекомендации по использованию
Не включайте фрезер без фрезы это может привести к поломки электродвигателя ручки
Рекомендуем периодически чистить фрезер ручку, это продлит срок эксплуатации фрезера
Для смены фрезы нужно прокрутить верхнюю часть ручки до щелчка, и снова зажать.
Настоятельно рекомендуем приобрести настольную вытяжку которая при работе с фрезером соберет все мелкие частицы в мешок и не даст попасть частицам в дыхательные пути.
Выбрать вытяжку и дополнительные товары вы можете по ссылкам ниже
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Мощность | 35 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 30000 об/мин |
| Количество насадок | 4 шт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал корпуса | Металл |
| Производитель | JSDA |
| Описание насадок | |
| Форма насадок | Каплеобразная, Цилиндр |
| Материал изготовления насадки | Алмазное напыление искусственное |
| Диаметр колпачка | 6 мм |
| Длина насадки | 40 мм |
| Диаметр хвостовика | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Силиконовая подставка для ручки, Педаль для ножного управления, Функция реверса, Комплект фрез, Twist-Lock |
| Вид насадки | Цельнометаллическая |
- Цена: 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Фрезер для маникюра и педикюра JSDA JD-3500 (35W/0-30000 об.мин.) Вытяжка в подарок!»










